axSoft Speech corrector
Занятия с axSoft Speech corrector

Мой сын заикается

Моему сыну сейчас 7 лет, он ходит во второй класс, лет с 4 у нас появились запинки в речи.. Я категорически не признавала это заиканием, запинки говорила я и никак иначе! Кто-то говорил, что это пройдет.. кто-то не слышал проблемы вовсе.. форма была совсем лёгкая и проблема имела периодичный характер.. в 5 лет, я повела сына к логопеду..

Занятия совпали с "облегчением" и нашу проблему опять не разглядели. Позже было ещё пару попыток заниматься с логопедом, но особо безрезультатно, больше делали акцент на постановку звуков, которымы мы не владели на тот момент. Потом мы обращались к невропатологу, делали энцефалограмму.. Диагноз логоневроз нам не ставили, проблемы как таковой не видели. Первый класс прошел более менее.. Наша проблема уж сильно прям ему не мешала..

Обострение приходилось почему-то на лето.. Потом 2 класс.. Тут уже стало по сложнее, особенно второе полугодие.. Настало страшное для меня время.. Мой ребенок начал осознавать свою проблему.. Сначала он попросил забрать его с урока, когда надо было рассказывать стих((, а позже сказал, что не может читать по цепочке перед классом(( И да.. Это заикание!!((

Мы были у психолога.. не о чем, у психотерапевта.. гипноз.. не помог.. И вот я наткнулась на информацию о компьютерной программе по лечению логоневроза axSoft Speech corrector и о ее положительном эффекте, мы попробовали пробную версию и мой ребенок начал улыбаться, когда говорил с ее помощью, он понял,что это работает, он говорит и слова даются легко..

Я прочитала все истории пользователей на вашем сайте и мой самый большой страх.. чтобы мой ребенок спустя 20 лет написал.. я заикаюсь уже 25 лет.. я прошел все ужасы школы и т.д.. я очень верю, что нам поможет ваша программа, мы хотим заниматься и дальше.. будем очень признательны за ключ!!! Паралельно ещё делаем упражнения на дыхание, используем тренажер Фролова.. и очеееень верим в исцеление!!!